Анапа Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 20.02.2018 16:30

Рвота и потеря сознания: анапский студент выпил газировку и упал в обморок

Вчера, 19 февраля, в соцсетях разлетелась информация о том, что анапский студент, выпив якобы простой «Колы», был доставлен в больницу без сознания. Напиток вызвал у подростка сильное отравление.

«Уважаемые родители! Будьте бдительны, сегодня в одном из техникумов Анапы сын наших знакомых попал в больницу в бессознательном состоянии. С его слов, он выпил "Колы" из бутылки, предложенной одногруппником, выпил чуть менее полстакана. Он утверждает, что постороннего запаха и вкуса не заметил. На уроке ему стало плохо: рвота, потеря сознания. Мы считаем, что это было наркотическое отравление. Подростку сказали, что у него алкогольное опьянение. Правду говорить не хотят, ведётся расследование, работают ПДН. Запретите своим детям принимать что-либо съедобное от посторонних лиц в школах и других учебных и общественных заведениях», - предупреждают анапчан в соцсетях.

По неофициальной информации, данный инцидент действительно произошел. Источник в УВД сообщил, что на самом деле студент употреблял алкоголь.
«Блокнот Анапа» запросил официальную версию происшествия в пресс-службе УВД Анапы.

Как ранее писал «Блокнот Анапа», в Анапе пьяный подросток сломал полицейскому кисть.




Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0