Анапа Четверг, 25 апреля
Происшествия, 27.01.2020 08:00

Рядом с Анапой чуть не случилось смертельное ДТП: спасатели подоспели вовремя

На развилке автодорог Новороссийск - Анапа - Краснодар, вблизи Верхнебаканского, при крутом повороте грузовика "Валдай" в его кузове сместился груз, и автомобиль сильно накренило.

Машина могла в любой момент опрокинуться на бок, а груз упасть в обрыв. Водитель, видя, что не справится сам, вызвал спасателей.

Спасатели при помощи гидравлического инструмента стабилизировали положение автомобиля, а с помощью автокрана вытащили груз (а это ни много ни мало - 4 тонны) из кузова автомобиля и уложили его на обочину.

К счастью, в происшествии никто не пострадал. 

Алексей Одеров, начальник службы спасения в Новороссийске, который и поделился этой новостью в своём инстаграм-аккаунте, выразил большую благодарность всем экстренным службам за быструю реакцию на происшествие. Кто знает, что было бы в противном случае: вполне вероятно, смертельное ДТП.

Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", смертельное ЧП в морпорту: недалеко от Анапы погиб молодой мужчина.

А вам когда-нибудь приходилось обращаться за помощью к спасателям? Делитесь своими мыслями, пишите комментарии и присылайте мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0