Анапа Пятница, 19 апреля

Рыцарские бои и звон мечей в Анапе: сильнейшие богатыри встретятся на арене

28 сентября в 12.00 в амфитеатре Анапского археологического музея (ул. Набережная, 4) состоится яркое событие - VI турнир исторического фехтования "Меч Черноморья".

В турнире традиционно принимают участие члены исторических клубов не только Краснодарского края, но и других регионов России. Участники будут соревноваться в следующих номинациях: "Щит-меч" (раннее средневековье), "Вольный выбор" (раннее средневековье), "Командные бои" (ранее средневековье).

ZkB6D8gGZNk.jpg

В завершении турнира зрителей ждут невероятные по накалу страстей командные бои, где на площадке амфитеатра за победу будут бороться сразу несколько участников. Анапчане и гости города-курорта давно полюбили "Меч Черноморья" за зрелищность, эмоциональность и особую мужественную энергетику, исходящую от каждого участника турнира.

rHU_b-OyUFA.jpg

Звон мечей и щитов, бородатые богатыри, облаченные в доспехи, строгие судьи в кафтанах и мантиях, крики победы и боль поражений – всё это "Меч Черноморья".

Организаторы приглашают всех желающих. Вход свободный.


Как ранее писал "Блокнот Анапа", реконструкцию трассы А-290 Новороссийск-Анапа-Керчь отложили до 2021 года

Также: внимание-конкурс! Поздравь любимого преподавателя с Днём учителя и выиграй приз


Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их-присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0