Анапа Пятница, 26 апреля
Общество, 13.04.2020 13:00

С 13 апреля МФЦ в Анапе возобновляет работу по предварительной записи

С 13 апреля в городах по всему Краснодарскому краю, в том числе и в Анапе, возобновляют работу МФЦ. Приём документов будет вестись только по предварительной записи. 

Контактный центр работает с понедельника по субботу с 9.00 до 18.00, воскресенье – выходной день. Об этом сообщает пресс-служба администрации края.

Расписание работы отделений МФЦ уже находится на Едином портале многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг, и вы можете с ним ознакомиться.

Информацию подтвердил Кирилл Бородин, заместитель руководителя филиала ГАУ КК "МФЦ КК" в г. Анапа.

- С сегодняшнего дня, 13 апреля, в Анапе МФЦ также возобновил работу. Выдача результатов идёт в порядке живой очереди, запускаем не более 10 человек. На сдачу документов: по предварительной записи. Она осуществляется по телефону 8(800)30-23-444 или через единый портал МФЦ Краснодарского края, - пояснил Кирилл Бородин.

Напомним о том, что глава Анапы Юрий Поляков разъяснил послабление карантинных мер. В частности, пропуска на автомобили внутри нашего города отменяются с 10 до 16 часов. В это время можно выехать для решения накопившихся дел, например, на СТО для ремонта автомобиля или в супермаркет за продуктами, проверить состояние дачи, если она находится внутри нашего района. При этом сотрудники ГИБДД могут остановить водителя и уточнить у него цель поездки.

Как ранее писал "Блокнот Анапа", жители Анапы могут обратиться в Следственное управление, не выходя из дома.

А у вас есть острая необходимость в услугах МФЦ? Вы с нетерпением ждали, когда они возобновят свою работу? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru


Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Комментарий недели Анапа  
1
1