Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 22.03.2020 19:20

В анапском МФЦ неизвестные в белых халатах бесплатно раздавали посетителям маски

Вчера, 21 марта, анапчанка Марина Владиленовна и её племянник были в МФЦ и стали свидетелями необычной сцены. В зал зашли двое мужчин в белых халатах, масках и колпаках и стали раздавать всем людям, включая персонал, медицинские маски.

- Досталась пара масок и нам. Приятно удивились, что маски не одноразовые, которых сейчас днём с огнём не найдёшь в аптеках, а марлевые, многослойные, с аккуратными швами, и упакованные в пакетики.

Ну что ж: докторы Айболиты, спешащие на помощь, не иначе! В зале они появились очень неожиданно и незаметно, раздали всем посетителям по маске и также быстро испарились, пожелав на прощание всем здоровья и крикнув на прощание: "Коронавирус не пройдет!"

Не знаю, кто эти медики и кто всё это организовал, но приятно, что о нас заботятся. Мужчины, вы молодцы! Спасибо вам, - поделилась эмоциями Марина в соцсетях.

_vD5GAQ7usg.jpg
DEC5nuWcdE8.jpg
wjbnCFzg1L0.jpg
ZghSeFNjZjc.jpg

Материал подготовил Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", на пляжах в Анапе к сезону увеличат число видеокамер и ячеек в камерах хранения.

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их - присылайте всеё на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru




Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0