Анапа Среда, 24 апреля
АВТО, 28.07.2022 11:30

С начала года в Анапе отремонтировали более 120 тысяч квадратных метров дорог

Сегодня в Анапе ведутся активные работы по укладке асфальтового покрытия на участке дороги между Гостагаевской и Юровкой. Также идёт отсыпка и выравнивание асфальтной крошкой по улице Зелёной и переулку Киевскому в станице Анапской.

1.jpg

Всего же, по итогам 1-го полугодия на всей территории муниципалитета ремонт дорожного покрытия составил:

2.jpg

- в асфальте – более 15 тысяч кв. метров,

- в щебне – более 95 тыс. кв. метров,

- площадь ямочного ремонта – более 10 тыс. кв. метров.

3.jpg

В асфальте отремонтировали ул. Красноармейскую и Первомайскую в самом городе (от Северной до Крымской), ул. Солнечную в станице Анапской, проезд Мира в Уташе.

5.jpg

В щебне отремонтированы улицы в Анапской, Гостагаевской, Супсехе, Витязево, Песчаном, Просторном, Красной Скале, Тарусине и Уташе, сообщает пресс-служба администрации Анапы.

6.jpg

Среди ближайших планов, как уже писал «Блокнот», реконструкция улицы Аэродромной. Она станет объездной дорогой. Предполагается, что реализация этого проекта существенно разгрузит Супсехское шоссе.

Кроме того, в этом году основная часть денег, что направлены на ремонт дорог, пойдет на восстановление улиц в сельских округах.

А еще, автовладельцы устроили парковку под запрещающим знаком во дворе многоэтажки в Анапе.

Подготовил Сергей Кудрявцев

призыв.jpeg

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа

Автомир Анапы

Места: ДорогаМеста: Ремонт дорогиОрганизации: бюджет
2
0