Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 31.12.2019 21:00

С НОВЫМ ГОДОМ, АНАПА!

С НОВЫМ ГОДОМ, АНАПА!

Pixabay.com

Дорогие наши читатели, анапчане и гости города-курорта!


Вот и завершается ещё один год. Мы работали для вас, и мы вместе с вами старались отразить всё самое значительное и важное в жизни города и его жителей. И когда сорвётся последний лист календаря, пусть всем нам ясно станет: прожит год не зря!

Каким станет год грядущий - зависит от каждого из нас. 1 января - начало новой жизни, которая будет длиться весь 2020 год. Пусть же он всё уравновесит, сбалансирует, всех примирит, решит все противоречия в обществе, стране, на планете! Возьмём в него всё самое лучшее, что приобрели в году уходящем, чего достигли. Хороший год начинается с хороших мыслей и добрых, приятных дел. Пусть у всех нас будет именно так! Будем смотреть вперёд с надеждой, назад - с благодарностью, вверх - с верой, по сторонам - с любовью! 

Впустим в новый год радость, надежду, нежность, веру и любовь! Радость - это когда душа перестаёт просить то, чего нет, и начинает радоваться тому, что есть. 
И будем помнить, что теплее не там, где климат мягче, а там, где люди добрее. Пусть в ваши двери стучатся только любимые люди, верные друзья и добрые вести! Пусть в ваших семьях всегда будут гармония и понимание, а в домах мир и достаток! 

Пусть всё, что в ваших планах, полезных начинаниях и добрых замыслах, непременно свершится! Творческих и производственных успехов! Везения, удачи, позитива, терпения и настойчивости, здоровья, энергии и сил! Пусть на любые вопросы приходят правильные ответы и в любых сложных ситуациях находятся лёгкие решения! Пусть будут надёжными ваши партнёры, верными друзья и искренними встречи!

Всем, кто грустит - перестать!
Кто болен - не болеть!
Всем, кто потерял - найти!
У кого проблемы - разгрести!
Всем, кто улыбается - продолжать!
Всем, кто счастлив - так держать!

Всем хорошего настроения! Берегите себя и своих близких! Не переживайте по пустякам, купайтесь в счастливых моментах! Будьте счастливы и успешны в новом году и всегда, в любую погоду! 

До встречи в новом 2020 году!

Команда Издательского дома "Всё для Вас - Анапа"

Новости на Блoкнoт-Анапа
2
0