Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 09.03.2018 11:02

Салат с креветками «Экзотический»: шеф-повар кафе «Старый Хутор» показал мастер-класс

Хотите порадовать себя и своих близких простым, но в тоже время вкусным и необычным блюдом? Специально для читателей «Блокнота Анапы» шеф-повар кафе «Старый Хутор» Илья Исаков проводит мастер-класс по приготовлению «Экзотического» салата по фирменному рецепту. Попробовать это и другие потрясающе аппетитные блюда вы всегда можете, посетив уютное кафе на Супсехском шоссе, 26.

- В начале подготовьте ингредиенты. Для салата понадобятся: помидоры черри, листья салата, авокадо, креветки жаренные, молодые листья свеклы и рукколы, соус, в состав которого входит сок лимона, апельсина, мёд и оливковое масло. Все продукты измельчаются и смешиваются в одной миске. Креветки нужно обжарить до золотистой корочки, добавить соль и перец по вкусу. Затем, выложите все ингредиенты в тарелку и сверху — креветки. На приготовление салата уходит не больше 15 минут, - делится секретами шеф-повар.

Меню кафе «Старый Хутор» порадует как детей так и взрослых. Здесь вы можете отведать комплексные обеды, сочные шашлыки, горячие блюда из мяса, птицы, рыбы, различные салаты, холодные и горячие закуски. Приветливый персонал поможет определиться с выбором блюда, расскажет о процессе приготовления и одарит вас самой доброй улыбкой. А по-домашнему уютная атмосфера в просторном зале позволит вам отвлечься от повседневной суеты и по-настоящему отдохнуть.

Банкет, романтический ужин, день рождения, свадьба, корпоратив — в «Старом Хуторе» вы отметите любой праздник в комфортной обстановке с вкусной едой и качественным обслуживанием. Вас ждут в кафе каждый день с 10 утра до полуночи по адресу Супсехское шоссе, 26, строение 1. Забронировать столик можно по телефону: + 7 ( 988) 349 - 38 - 47.




Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0