Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 03.02.2019 09:37

Сдаю 1-к. квартиру повышенного комфорта

Сдаю 1-к. квартиру повышенного комфорта

Каждый день размещайте и смотрите свежие частные объявления на портале «Блокнот Анапа». Чтобы подать объявление, просто зайдите в соответствующий раздел «Объявления», и мы поможем вам это продать.


Аренда жилой недвижимости в г.к. Анапа Без комиссии! Проверено, напрямую от собственника! Снимай разумно, выгодно и с удовольствием) Представляем вашему вниманию однокомнатную квартиру 55м2 повышенного комфорта в ЖК бизнес класса "Южный" по адресу г.к. Анапа ул. Промышленная дом 9. Полностью обустроенная, вся мебель и техника, высокоскоростной интернет и цифровое телевиденье, с отличным видом из окон на город. Удобно, комфортно, престижно! На территории комплекса, детская и спортивная площадки, подземный паркинг. Район пользуется спросом, есть всё для жизни и отдыха.
Рядом с домом два рынка, две школы №6 и №7, множество супермаркетом, учреждений соц. значения и прочего. А так же до парка "Ореховая роща" и живописной набережной "Высокий берег" рукой подать, всего 10 минут прогулочным шагом. Отличное соотношение цены и качества! Сдаётся на круглый год, чем дольше тем лучше, не менее 11 месяцев. Предпочтительно организации по официальному договору найма.
Стоимость с октября по апрель включительно 15.000 + коммунальные расходы (+/_ 5тр). Стоимость найма с мая по сентябрь включительно 20.000 + коммунальные расходы (+/_ 3тр). Страховой депозит

Цена: 15 000 рублей
Тел. 89180641488
knopka_obkhyavy_2.jpg Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0