Анапа Четверг, 25 апреля
Политика, 16.08.2019 11:02

Сегодня, 16 августа, Владимир Путин и Дмитрий Медведев приезжают в Анапу

Сегодня, 16 августа, Президент России Владимир Путин и премьер-министр РФ Дмитрий Медведев приезжают в Анапу. Они побывают с визитом в спортивном комплекс «Волейград», расположенном в Витязево.

  Как сообщают наши источники, в ходе встречи планируется показать главным лицам страны спортивные объекты. Примерная продолжительность встречи 3-4 часа.О главной цели визита Путина и Медведева читайте на сайте "Блокнот Анапа" позже.

В связи с приездом высокопоставленных лиц в Анапе и Витязево наблюдается усиленное патрулированные улиц. Автомобилистам заранее стоит учесть, что перекрыт будет Южный Проспект, так что попасть на дикие пляжи 99% не получится в этот день. А так же частично перекроют и Черноморскую.

Напомним, что  "Волейград" -это уникальное спортивное сооружение, полностью отвечающее современному уровню мировых стандартов, предъявляемых для спортивных и специализированных волейбольных учебно-тренировочных баз.

Как ранее писал "Блокнот Анапа", «Блокнот Анапа» провёл телемост с жителями Киева и Донецка.

Также: в Анапе создадут электронику для военного искусственного интеллекта.

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их-присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 


Новости на Блoкнoт-Анапа
2
1