Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 03.12.2019 06:00

Сегодня, 3 декабря, погода в Анапе будет...аж МЧС предупреждает

По данным синоптиков, дождь зарядит с самого утра. Собираясь на работу, не забудьте захватить с собой зонт или плащ.

 Днём Анапу также ждут сырость и серость. Направление ветра будет меняться от южного утром до северного ночью, скорость - от 5 до 10 метров в секунду.  Температура - от -2 до +11. Давление 759 - 761 мм. рт.ст., влажность - 75-83 %. Назвать начало зимы суровым никак нельзя, однако держать ноги в тепле и сухости не повредит.

Приятным дополнением станет чашечка горячего кофе или чая. "Блокнот Анапа" желает всем анапчанам здоровья и предлагает провести этот день вместе. 



Внимание! По данным ГУ МЧС России по Краснодарскому краю в период с 03 декабря по 04 декабря 2019 г. ожидаются местами осадки в виде дождя и мокрого снега. В отдельных районах сильные осадки, усиление юго-западного ветра с порывами до 15-20 м/с. Обращаясь к жителям и гостям курорта Управление гражданской обороны и защиты населения предупреждает: будьте осторожны, соблюдайте меры личной безопасности, не подвергайте неоправданному риску жизнь и здоровье. Руководителям предприятий и организаций принять меры по недопущению происшествий и чрезвычайных ситуаций.


А как Вы спасаетесь от простуды в холодную дождливую погоду? Пишите на наш редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru


Ранее "Блокнот Анапа" сообщал, что мошенники снова тянутся к карманам доверчивых анапчан,

а анапчанка бросила троих детей ради карьеры


Новости на Блoкнoт-Анапа
2
0