Анапа Четверг, 25 апреля
Происшествия, 15.07.2021 10:18

Сегодня утром на Пионерском проспекте в Анапе горело летнее кафе

Сегодня в 6.45 утра диспетчеру 11 ПСО (пожарно-спасательный отряд) на номер 101 поступило сообщение о возгорании одноэтажного строения на Пионерском проспекте. К месту вызова направлены подразделения МЧС России.

По информации ОМВД по г. Анапа горело кафе,  рядом с дачей Del sol. Это практически уже в самом конце Пионерского проспекта, перед поворотом на Витязево.

По прибытии пожарные установили, что площадь горения составляет 900 кв. м. На месте работали от РСЧС 52 человека личного состава и 16 единиц техники, от МЧС России – 20 человек личного состава и 7 единиц техники. Для ликвидации возгорания было подано 8 стволов «Дельта».

В 7.34 пожар был локализован.

В 7.52 открытое горение ликвидировано.

В 8.45 пожар ликвидирован полностью.

Причины возгорания устанавливаются. Оэтом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю. На месте пожара работают сотрудники СУ СКР по г. Анапа, они устанавливают причины возгорания

Сотрудники дорожно-патрульной службы полиции осуществляют регулирование дорожного движения.

А вы знаете где это место? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что в городе-курорте изъяли 1800 литров алкоголя, перевозимого без документов.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
2
1