Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 13.05.2019 16:25

Секс с попутчиком в обмен на поездку в Анапу

Уже не за горами лето, приближается пора отпусков. Многие россияне отправятся в Анапу с семьями, друзьями. Но вот незадача для того, кто одинок. Неужели для них отдых на Черноморском побережье обречён на скучное времяпрепровождения? Не тут то было! На помощь придут сайты для поиска попутчиков.

Что делать, если у друзей не совпадают графики отпусков и в итоге не с кем поехать отдохнуть? Поехать на курорт с незнакомцем?

В интернете давно уже есть сайты по поиску попутчиков, ведь путешествовать с кем-то веселее, да и дешевле.

Например, номер в гостинице на двоих обойдётся значительно экономнее, чем снимать одному. Если ехать на машине с попутчиком, то затраченную сумму на дорогу можно разделить пополам. Еще меньше Вам придётся раскошелиться, если воспользоваться услугами частных мини-автобусов на сайте blablacar, которые набирают на определенный маршрут людей, либо ищут попутчиков на машине.

Кроме того, есть сайты, где непутевые девушки ищут попутчиков за секс в обмен на поездку на море. Не успев выставить объявление на одном из подобных сайтов, на Вас могут устроить охоту "клофилинщицы", которые предлагают свои услуги. Без преувеличения ресурс кишит дамами лёгкого поведения, которые норовят отправиться с мужиком за границу бесплатно.

Если всё же Вы решились поехать на побережье с незнакомцем, чтобы путешествие прошло удачно и безопасно, обязательно найдите время встретиться с предполагаемым попутчиком до начала путешествия. Можно даже для безопасности попросить друг у друга посмотреть документы и взаимно сфотографировать их. Также заранее проговорите условия поездки, т.е. оплата пополам, никакого секса и тому подобное. Всю поездку распланируйте вместе с попутчиком заблаговременно - вместе покупайте тур или билеты, заранее договаривайтесь, какой отель выбрать, какие могут быть еще расходы. Сообщите родным и близким о предстоящей поездке: куда и с кем едите, и передайте им контакты своего попутчика.

Если доверять интуиции и соблюдать осторожность, путешествие с незнакомцем подарит Вам не только хорошие эмоции, воспоминания, но и новых друзей!

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их-присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Ранее "Блокнот Анапа" писал, почему долететь в Анапу с пересадкой дешевле, чем прямым рейсом: комментарий эксперта


Елена Западнова



Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0