Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 06.12.2021 08:30

Семь директоров анапских школ борются за звание лучшего на Кубани

В Анапе выбирают лучшего директора школы. Победитель представит город-курорт на региональном уровне.

За право попасть в финал муниципального этапа краевого конкурса борются семь руководителей учебных заведений Анапы. В первом туре участникам предстояло продемонстрировать свою визитную карточку в формате видеоролика и провести показательный педсовет.

На заключительном этапе перед директорами стояла задача найти решение конкретной проблемы школы. При этом проверялось, насколько претендент является эффективным управленцем. Кроме того, участники должны были рассказать о себе коллегам.

Конкурс «Директор школы Кубани» – один из семи в сфере образования, которые проводятся в Анапе, напоминает пресс-служба администрации города-курорта.

Имя победителя станет известно в декабре. Он представит Анапу на региональном уровне.

Вы знакомы с директором школы, где учится ваш ребенок? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» публиковал мнение Дмитрия Муравьева, который считает, что надо обязать магазины устанавливать у входа урны.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Персоны: директорСобытия: конкурсОрганизации: Образование
1
0