Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 31.05.2021 19:03

Сергей Котлецов возмущен тем, что на дорогу течет вода из канализационных колодцев

В редакцию «Блокнот Анапа» обратился местный житель Сергей Котлецов. Он сообщил, что на Супсехском шоссе из канализационных колодцев течет вода. Причем, такое безобразие творится уже около месяца.

Данные колодцы, по словам нашего читателя, находятся недалеко от дома Супсехское шоссе, 14.

«Я практически ежедневно бываю в этих местах и просто поражаюсь данному безобразию, – рассказал нашему корреспонденту Сергей Котлецов. – Началось это еще до 1 мая. Смотрю, вода из колодцев стала вытекать на проезжую часть. С тех пор прошел уже почти месяц, и ничего не изменилось. Наоборот, воды вытекает все больше. И если там на проезжей части раньше была небольшая ямка, то теперь, под воздействием воды и проезжающих машин, она выросла до полутора метров. Потом же ее ремонтировать надо – а это деньги, наши налоги. Да и вообще, лучше же предотвратить проблему, чем потом решать ее».

По словам нашего читателя, он самостоятельно пытался найти ответственного за это безобразие. Но все отмахнулись от проблемы.

«Звонил в «Водоканал», сказали, что это не их колодцы. Я удивился – как так не ваши? Это же канализационное хозяйство! Нет, говорят, не их. Обратился в управляющую компанию. Тоже говорят, что это не их забота. И, самое интересное, говорят, обращайтесь к застройщику. Но где сейчас этот застройщик? Да и как он может быть ответственным за колодцы, если он обязан был это передать на чей-то баланс. В общем, куда я не обращался, найти ответственного так и не смог», - рассказывает Сергей..

«Блокнот Анапа» просит считать данную публикацию официальным обращением к властям города-курорта. Мы надеемся, что администрация разберется в ситуации, найдет ответственного и проблема будет решена. Желательно, чтобы все это было сделано в кратчайшие сроки.

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

А вы знаете, где в Анапе еще есть непорядки? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что Николай Кострюков предлагает «закольцевать» маршруты автобусов в городе.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
3