Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 22.06.2021 09:32

Симферопольское шоссе под Анапой забито пробкой

Анапчане, которые сегодня планировали выехать из города в сторону Крыма, сообщают, что Симферопольское шоссе забито автомобилями. В пробке стоять приходится до часа.

Дорога в сторону аэропорта от Анапы ремонтируется. И хоть и заявлялось, что работы, в основном, будут вестись по ночам, избежать пробок не получилось. Сегодня наши читатели сообщают, что на шоссе возник серьезный затор. Чтобы выехать из него нашим читателям понадобилось около часа.

Автолюбители считают, что главная причина пробки в том, что здесь ведутся ремонтные работы. Естественно, они зауживают полосы движения, что влияет на общую пропускную способность.

А вам мешают ремонтные работы на дороге? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» публиковал мнение Эльмиры Мухитдиновой, которая считает, что перейти дорогу от ж/д вокзала к Джемете опасно для жизни.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
2
1