Анапа Четверг, 24 июля
Общество, 17.06.2019 07:01

Синоптики прогнозируют сегодня в Анапе штормовую погоду


Внимание! Штормовое предупреждение! По данным Краснодарского ЦГМС филиала ФГБУ «Северо-Кавказское УГМС»: 17 июня 2019 г. местами в Краснодарском крае (исключая МО Сочи)  ожидаются сильные дожди, ливень в сочетании с грозой, градом, шквалистым усилением ветра 20 м/с


На реках и водотоках реки Кубань, юго-восточной, юго-западной  территории края, реках Республики Адыгея и Черноморского побережья (от Анапы до Магри)  ожидаются подъёмы уровней воды местами с достижением до неблагоприятных отметок. 

Обращаясь к жителям и гостям курорта, Управление гражданской обороны и защиты населения предупреждает: будьте осторожны, соблюдайте меры личной безопасности! Руководителям предприятий и организаций принять меры по недопущению происшествий и чрезвычайных ситуаций.


Управление гражданской обороны и защиты населения


Ранее "Блокнот Анапа" писал: вАнапе 5-летнего мальчика унесло в море на надувном круге




Новости на Блoкнoт-Анапа
3
0