Анапа Пятница, 19 апреля
Экономика, 03.05.2021 18:30

Сколько стоит авиабилет из Сочи в Анапу?

1 мая состоялся первый прямой перелёт рейсом из Сочи в Анапу. На борту был 61 человек. Анапчане, узнав об этом, заинтересовались стоимостью полёта.

Как сообщается на сайте Utair.ru, билет в направлении "Сочи - Анапа" обойдётся одному пассажиру минимум в 2685 рублей - это если приобретать билет на данном сайте. Однако, в зависимости от времени вылета и даты цены могут быть и выше.

Некоторые читатели "Блокнота" - анапчане удивлены, зачем открывать прямые рейсы из одного курортного города в другой. Пожалуй, в этом тоже есть свой резон и для местных жителей, которые хотят сменить обстановку и получить новые впечатления.

Но больше всего, этот рейс будет востребован именно туристами, которые за один отпуск захотят побывать и в Анапе и в Сочи, при этом им не придется тратить целый день на дорогу в одну сторону. А некоторые захотят например прилететь на море в Анапу, а улететь из Сочи или наоборот. Теперь это возможно сделать более комфортно.

Это приемлемая цена? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", арендаторам и владельцам аттракционов в Анапе нужно пройти регистрацию

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
3
0