Анапа Четверг, 25 апреля

Партнёры конкурса Лучший синоптик «Блокнот Анапа»

Общество, 31.01.2020 17:30

Скоро все узнают имя лучшего юного синоптика Анапы

Завтра, 1 февраля, ровно в 10:00 стартует голосование в конкурсе «Лучший синоптик «Блокнот Анапа» (16+). Маленьким участникам конкурса нужна ваша поддержка. Посмотрите, как они ведут прогноз погоды, выберите того, кто, по вашему мнению, справился с этим лучше всех, и голосуйте.

Хотите познакомиться с участниками конкурса? Они талантливы, немного наивны, непосредственны как все дети. Сплошное очарование да и только!

Все юные актёры замечательно справились с поставленной задачей, и рубрика «Прогноз погоды», где ведущими выступают дети, пришлась по душе читателям сайта «Блокнот Анапа» (16+). И, конечно же, ни один ребёнок не останется без подарка. Партнёры конкурса постарались на славу.

Абсолютно все ребята получат сертификаты на посещение детского развивающего центра SMARTY KIDS (Смарти Кидс) и памятные дипломы от организатора конкурса - ИД «Всё для Вас - Анапа».

Ещё 10 участников, набравшие наибольшее количество голосов при голосовании, получат билеты в анапский дельфинарий на Пионерском проспекте, а победителю достанется сертификат на плавание с дельфинами.


Партнёры конкурса: анапский дельфинарий на Пионерском проспекте, 20-А, детский развивающий центр SMARTY KIDS (Смарти Кидс)

SMARTY KIDS (Смарти Кидс) @smartykidsanapa

Анапский дельфинарий https://dolphinarium-anapa.ru

@delfinariy_anapa

https://vk.com/delfinariyanapa

Image 013.png

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.

Гузель Самигуллина

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Лучший синоптик "Блокнот Анапа"  
События: Конкурсы
0
0