Анапа Суббота, 27 апреля
Общество, 03.12.2019 14:06

Служители Фемиды, с праздником!

Служители Фемиды, с праздником!
Уважаемые юристы и работники юридической сферы Анапы! Поздравляем вас Днём юриста России!

Юрист – это закон, справедливость и порядок, колоссальная ответственность. Каждый специалист по юридическим вопросам – это сборник законов, нормативных документов и юридический справочник в одном лице. Он должен постоянно пополнять свои энциклопедические знания. Работа требует развитого дедуктивного мышления, долговременной и оперативной памяти, внимательности. 
Вы обеспечиваете деятельность любой структуры, предприятия, организации. Вы оказываете большую помощь людям в бытовых ситуациях и делах в судах. Вы служители порядка и  справедливости в нашем обществе. Вам под силу и защищать, и наказывать. Пусть мудрая и непоколебимая Фемида всегда будет довольна вашей работой.

Мы искренне поздравляем вас с  праздником и желаем служителям закона принимать только правильные и грамотные решения, твёрдости духа, самообладания,  стойкости, принципиальности и мужества, уважения и признания. Будьте лидерами, которые могут всё и всегда выигрывают! Юридической подковы на удачу! Решительности и твёрдости в делах, душевного подхода к любому делу! Истины в словах! Силы воли и ума! Таланта в профессиональной деятельности! Успехов в жизни и семейного благополучия!


Команда «Блокнот Анапа» Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0