Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 01.06.2019 00:15

«СМК» в Анапе: мы делаем мебель, которая нравится


Мебель делает помещение комфортным, уютным, стильным, живым, если хотите. Она создаёт гармонию, настроение, будь то дом, офис, комната отеля, зал ресторана. Не важно, какое помещение, важно, чем оно наполнено, чем «дышит». Если вы не можете найти готовую мебель для реализации своей идеи, сотрудники ООО «Спецметаллоконструкция» помогут вам не только подобрать интересное решение, но и реализуют его в короткие сроки, по приемлемой цене и даже с гарантией.


Почему вам стоит заказать мебель именно у этой компании?
Всё просто:

- европейское качество продукции,

- широкий ассортимент предложений,

- возможность делать эксклюзив,

- минимальные сроки выполнения заказа,

- ориентированность на клиентов с различными финансовыми возможностями,

- гарантия качества.
6.PNG
 

Здесь делают мебель, которая нравится! Дизайнер перенесёт на лист вашу идею, проработает все необходимые детали, а опытные мастера воплотят её в жизнь. Высококлассное немецкое, австрийское и итальянское оборудование плюс работа настоящих профессионалов своего дела позволяют создавать не просто мебель, а произведения искусства.

 1.PNG

Именно по этой причине у компании более чем за 25 лет работы сформировалась огромная база постоянных клиентов, в числе которых компания "ГСК", санатории "Аквамарин", "Эллада", "Мотылёк" и другие.
3.PNG
Переоснащение отелей - одно из приоритетных направлений работы компании "Спецметаллоконструкция". Здесь на заказ делают практически любую мебель высокого качества, чтобы гостям в отеле отдыхалось комфортно. 
8.PNG
В каком стиле будет мебель, вы можете решить самостоятельно, а можете положиться на советы опытных дизайнеров. Они смогут порекомендовать вам интересные решения с учётом современных тенденций.
5.PNG
Ведь у мебели тоже есть своя мода. И, выберете ли вы современный лофт или старую добрую классику, вы можете быть уверены: качество мебели, которую изготовят специалисты "СМК", будет на высоте!

Здесь создают мебель, которая сделает вашу мечту реальностью! 
ООО «Спецметаллоконструкция», Анапа, ст. Анапская, ул. Шевченко, 2-ж.
Телефоны: +7 (86133) 7-20-01, +7 (86133) 7-29-35



Новости на Блoкнoт-Анапа
6
0