Анапа Вторник, 23 апреля
Спорт, 14.11.2022 20:00

«Снежные волейболистки» из Анапы завоевали бронзу на этапе чемпионата России

В Новом Уренгое завершился первый этап чемпионата России по волейболу на снегу. Среди его призеров оказалась и женская команда из Анапы.

А выиграли этап волейболистки из «Заречье‑Одинцово». В финале турнира они обыграли «Динамо‑Татарстан». Спортсменки из Московской области победили в двух партиях со счетом 15:10, 15:11.

Бронзовые же медали завоевали волейболистки команды «Академия волейбола ВФВ» из Анапы. В решающем матче они обыграли хозяек соревнования – команду «Факел» из Нового Уренгоя. Счет встречи по партиям – 15:17, 15:11, 15:12, сообщает канал «Матч ТВ».

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что озеленение курорта обойдется бюджету в 26 млн рублей. А на обслуживание и ремонт уличного освещения в городе и поселениях выделили 9 млн рублей.

Кроме того, на улице Крымской, около дома №181, после публикации в «Блокноте» оперативно ликвидировали стихийную свалку. До этого вопрос не решался полтора года.

плашка с контактами итогpng.png

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
События: Всероссийский турнирСобытия: волейболСобытия: Спорт
0
0