Солнце скроется за облаками 19 апреля в Анапе

Фото: goodfon.ru
Читайте также:
- «Полицейским запретили улыбаться и ходить в McDonald’s»: странный документ всполошил сеть (14.04.2018 14:00)
- По одной из улиц в Анапе течет «шоколадная река» (13.04.2018 18:01)
- «Надо спасти Анапу от эпидемии!»: жительница курорта о бездомных животных (11.04.2018 13:03)
Сегодня, 19 апреля, в Анапе будет облачно и небольшой ветер. В целом будет не холодно, однако теплая кофта или ветровка явно не помешает. Ближе к ночи возможен дождь.
В городе будет дуть юго-западный и западный ветер со скоростью до 7 метров в секунду, а порывы могут достигать 13 метров в секунду. Воздух утром будет +14, днем +15, вечером вновь будет +14, а ночью +13.
Кстати, сегодня отмечают необычный праздник – День читателя этикеток. По словам инициаторов идеи, праздник был учрежден для того, чтобы все вспомнили, как было сложно жить без этикеток — графического или текстового знака, который нанесён на товар в виде наклейки, бирки или талона.
Как ранее писал «Блокнот Анапа», из-за Дмитрия Медведева самолет из Анапы не мог приземлиться в Санкт-Петербурге.