Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 08.04.2022 20:00

Спортплощадку на улице Стаханова в Анапе жители называют «бомж-площадкой»

В редакцию «Блокнот Анапа» обратились жители улицы Стаханова, дом №13 города-курорта. Они сообщили, что спортивная площадка возле их домов находится в удручающем состоянии.

– Весна – самое время заниматься спортом, например, играть в баскетбол. Особенно хорошо это делать на площадке у дома.

Но у нас на спортплощадке ужасное покрытие. Кольцо на одном баскетбольном щите вообще отсутствует, на другом оно изогнуто.

Рядом с площадкой есть скамейки, но они тоже полуразрушены. В общем, есть где "посидеть", есть где "поиграть", и есть куда мячик "побросать", – с сарказмом говорят читатели «Блокнота».

В подтверждение своих слов они прислали в редакцию нашего издания видеоролик:

Сергей Кудрявцев, Полина Масленникова

Ранее «Блокнот» писал, что Василий Швец поручил отремонтировать дороги на центральном кладбище Анапы. Также там проложат водоснабжение и установят новые лавочки.

Также в Сукко отремонтируют мост и приведут в порядок въездную группу. А вот некоторые объекты торговли – самострои – в поселке снесут.

А еще на улице Народной оборудуют кольцевую дорожную развязку. После реконструкции ширина дорожного полотна составит 7 метров вместо нынешних 5.

призыв.jpeg

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Обращение в редакцию   
События: обращение в редакциюСобытия: СпортСобытия: Ремонт
1
1