Анапа Пятница, 29 марта

Срочно объявлены в розыск в Анапе хозяева этого парня

Очередное письмо пришло недавно в редакцию. Найден пес, по виду - ухоженный, домашний. Собака очень исхудала. Ждет своих хозяев. Распространите его фото пожалуйста, может быть кто-то его узнает.

"В Анапе на ул. Народной, 5 найдена собака. Сегодня с утра пришла, с виду не брошенная, но голодная, чистая, с ошейником. Ищет своего хозяина, заглядывает в каждую машину и готова уехать с каждым. Но судя по ее поведению, не чувствует знакомого запаха.  Отбегает в сторону.

Весь день провела в сервисе у нас, покормили, дает гладить себя, вынюхивает каждого. Потерялся или убежал случайно, может и оставили.  Пес команды понимает не все, но слушает внимательно и пытается исполнять, как будто занимались с собакой.

Перед закрытием сервиса сам вышел из сервиса и остался за воротами, внутрь ни в какую не стал заходить.

Наш сервис на ул. Народная, 5

Звоните по телефону 8-996-409-6934, можно вацап/смс - бывают проблемы со связью."

WhatsApp Image 2019-12-23 at 19.10.03 (1).jpeg


WhatsApp Image 2019-12-23 at 19.20.49 (1).jpeg

Ранее "Блокнот Анапа" писал, каждый россиянин в год «производит» 400 кг мусора: анапчанам проблема известна не понаслышке

Читайте также, в Анапе ограбили магазин: владельца убили, а посетителей ранили

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться, если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их - присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 

Новости на Блoкнoт-Анапа
2
1