Анапа Среда, 24 апреля
Происшествия, 24.11.2021 08:32

Стала известна причина стрельбы из пистолета в Цибанобалке под Анапой

Полиция Анапы задержала мужчину, устроившего стрельбу 23  ноября в посёлке Цибанобалка под Анапой. Ранее он был объявлен в розыск. Задержанный сотрудниками МВД мужчина рассказал в полиции, из-за чего он стрелял из пистолета.

Это был 31-летний житель Новочеркасска. Он пояснил, что в поселке Цибанобалка на ул. Садовой у него возник конфликт с тремя знакомыми и он выстрелил в воздух, потому что опасался за свою жизнь.

Правоохранительные органы  проводят проверку всех обстоятельств происшествия.

Как ранее писал "Блокнот Анапа", в Витязево у местного жителя возник конфликт с рабочими, ведущими монтаж вышки сотовой связи. Он потребовал остановить работы и в ходе словесной перепалки  выстрелил из травматического оружия в одного из участников ссоры. Стрелявший задержан.

А вот вчера, 23 ноября, произошёл ещё один случай со стрельбой. Во дворе частного дома, пьяный уголовник выстрелил в полицейского и ранил его ножом в шею.

Как вы считаете, владельцы оружия потенциально подвергают себя и окружающих опасности? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Юрий Артёмов

Ранее «Блокнот Анапа» опубликовал откровения анапчанки, которая рассказала с каким другом семьи она хочет спать и почему муж не против.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: АнапаСобытия: конфликтСобытия: выстрелОрганизации: Полиция
0
0