Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 24.10.2020 19:30

Стала известна стоимость билетов на рейс из Петербурга в Анапу

В авиакомпании «Россия» сообщили об открывающихся новых прямых рейсов из Петербурга в Анапу в период межсезонья с 25 октября нынешнего года по 27 марта следующего года.

Стала известна и какова будет стоимость авиаперелета в один конец. Она составит 4 222 рубля. Рейс самолета Санкт-Петербург- Анапа будет вылетать в 8 час. 40 мин., а время прилета в Анапу в 11 час. 45 мин.

 Время отправления обратного рейса из Анапы в Санкт-Петербург в 12:35. Время прибытия в Северную столицу в 15:35.

Рейсы самолетов авиакомпании «Россия» между Петербургом и Анапой будут выполняться три раза в неделю — в четверг, субботу и воскресенье.

К слову сказать улететь из Краснодара в Санкт-Петербург (Пулково) сегодня можно авиакомпанией Победа по цене меньше 2 000  или 2 498 рублей. Как видим, что никакие курортные составляющие не играют в пользу ценообразования авиабилетов из Анапы. 

Впрочем, так было почти всегда стоимость авиабилетов из краевой столицы всегда была в разы меньше, чем из Анапы или в Анапу. Однако анапчане  вряд ли захотят экономить и совершать вылет из Краснодара, хотя экономия почти в 2 тысячи рублей очевидна.

Как ранее писал "Блокнот Анапа" из аэропорта Краснодара (Пашковский) планировали запустить регулярный прямой автобусный экспресс в Анапу. Об этих планах стало известно ещё 24 марта 2020 года, но пандемия внесла коррективы. А впрочем идея неплохая и может быть востребована. Тогда в ходе голосования 87 процентов читателей высказались за организацию таких автоэкспрессов.

Как вы думаете, рейс  из Анапы в Санкт -Петербург и обратно будет пользоваться спросом? Если у вас есть, что сказать, присылайте ваши суждения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Юрий Артемов

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0