Анапа Суббота, 20 апреля
Политика, 06.07.2020 09:40

Стали известны 4 кандидата на пост губернатора Кубани

4 июня 2020 года стало известно, что Вениамин Кондратьев подал заявление в избирательную комиссию Краснодарского края на регистрацию в качестве кандидата на должность главы региона. Выборы главы Краснодарского края (губернатора) назначены на 13 сентября 2020 года.

Как ранее писал "Блокнот Анапа" выдвижение кандидатуры Вениамина Кондратьева в качестве кандидата на новый губернаторский срок поддержал президент РФ Владимир Путин. Вениамина Кондратьева выдвинуло реготделение партии «Единая Россия».

На пост главы Краснодарского края  в избирательную комиссию региона подали уведомления Иван Тутушкин. Его выдвинуло Краснодарское реготделение партии ЛДПР. 

От КПРФ подал заявление на регистрацию Александр Сафронов, а от «Справедливой России» выдвинут Денис Хмелевский. Об этом сообщил Коммерсант Кубань.

Если всех кандидатов зарегистрируют, то на выборах главы Кубани будут конкурировать представители всех 4-х парламентских партий. 

Юрий Артёмов

А вы следите за ходом выборов? Если у вас есть что сказать по этому поводу, делитесь своим мнением, звоните и пишите на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Как ранее писал "Блокнот Анапа" «Единая Россия» выдвинула Вениамина Кондратьева кандидатом на пост губернатора. Анапчане будут выбирать губернатора края 13 сентября.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
1