Анапа Суббота, 20 апреля
Происшествия, 22.04.2020 20:37

Стали известны подробности пожаров на Уташе и в Сукко под Анапой

Вчера, во вторник, 21 апреля, на пульт связи пожарной службы в 12.24 поступило сообщение о том, что горит домовладение на улице Красной в п. Уташ. К месту вызова были направлены пожарные и одна автоцистерна.

Когда приехали пожарные, на площади 50 кв.м горели кровля, одна комната и бытовые вещи. Пара минут - и пожарные локализовали, а через 20 минут полностью ликвидировали пожар. Затем ещё в течение часа разбирали и проливали тлеющие конструкции и пожарный мусор. Причиной стало короткое замыкание электропроводки.

А на следующий день, 22 апреля, утром в Сукко на улице Строителей загорелась хозпостройка. К месту вызова сразу прибыли пожарные. С пламенем справились за 18 минут. Площадь возгорания - 40 квадратных метров.

Причиной пожара, как и в первом случае, стало короткое замыкание электропроводки.

По информации начальника ОИ и СО на территории г-к Анапа (пресс-службы) ГУ МЧС России по Краснодарскому краю Людмилы Бурнайкиной подготовил Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", ночью под Анапой LEXUS въехал в цветочный магазин.

Если у вас есть проблемы и вопросы, которые вы не можете сами решить, обращайтесь к нам на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Вы знаете, где в Анапе располагается штаб пожарной охраны?

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
1