Анапа Суббота, 20 апреля

Генеральный партнёр «Самый красивый кот Анапы-2021»

Общество, 13.04.2021 14:30

Стало известно имя победителя конкурса «Самый красивый кот Анапы»

Завершилась проверка на накрутку голосов в конкурсе «Самый красивый кот Анапы» (16+) IT–специалистами федерального «Блокнота» (16+). Все накрученные голоса сняты. И мы готовы объявить имя победителя.

Обладателем сертификата номиналом 10 000 рублей от генерального партнера проекта интернет-магазина PODDON-MARKET стала Светлана Баранова со своим красавцем Персиком, набравшие 671 голос.

Персик (3).jpeg

Редакция сайта «Блокнот Анапа» от души поздравляет победителя и благодарит всех участников конкурса и тех, кто их поддерживал и голосовал за них. О месте и дате вручения приза будет сообщено дополнительно.

Следите за новостями на сайте "Блокнот Анапа", чтобы не пропустить интересные и важные новости нашего города. С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-21.

Гузель Самигуллина

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что в Анапе объявлен конкурс «Море талантов». Гран-при - 100 000 рублей.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Самый красивый кот 2021  
События: Конкурсы
3
2