Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 09.04.2021 16:00

Стало известно, как в Анапе летом организуют отдых для детей

Вчера, 8 апреля, под руководством замглавы Анапы Романа Дикого на заседании межведомственной комиссии обсуждалась организация отдыха и оздоровления детей летом.

Сегодня 27 детских лагеря дневного пребывания готовы принять 4500 ребят. На территории Анапы и района с 1 июня по 20 августа организуют 32 культурно-досуговые площадки, в ДК населённых пунктов пройдут киноакции: детям покажут лучшие фильмы российской киноиндустрии.

Анапские здравницы также готовятся к приёму гостей. Во многих из них проводится косметический ремонт, корпуса зданий и игровые площадки приводят в порядок, облагораживают территории, ведётся набор педагогов. Об этом сообщает пресс-служба администрации Анапы.

С 20 апреля межведомственная комиссия начнёт проверять, как здравницы подготовились к сезону.

В совещании участвовали главный санитарный врач города-курорта Лариса Медведева, руководители профильных управлений, а также представители федеральных структур. 

Где лучше отдыхать детям: дома или в детском лагере? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", тотальный диктант в Анапе можно будет написать и на английском языке

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.



Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0