Анапа Вторник, 16 апреля
Общество, 04.07.2018 21:03

Стало известно, как анапские выпускники сдали ЕГЭ

Наконец-то анапские выпускники дождались результатов ЕГЭ и теперь могут выдохнуть спокойно.

Четыре анапских одиннадцатиклассника смогли набрать 100 баллов по результатам государственной итоговой аттестации. Илюза Мунирова (гимназия «Эврика») и Элина Петракова (СОШ № 4) набрали высший бал по русскому языку. Еще две ученицы из школы № 4 Вероника Клец и Марина Семеняк написали на 100 баллов экзамен по обществознанию.
217 из 762 выпускников Анапы в этом году получили 85 баллов и выше по русскому языку. Результат также довольно впечатляющий. 17 учащихся достигли высоких результатов по обществознанию, двое анапчан – по биологии и шесть – по истории.

Впереди у ребят поступление в высшие учебные заведения, сессии, написание и защита диплома, начало трудовой деятельности, первое место работы, где вначале обязательно попросят показать диплом, а потом скажут, чтобы бывшие студенты забыли всё, что учили, ведь в реальности всё иначе. А потом всего лишь 30-100 лет (смотря как часто будут повышать пенсионный возраст) – и наступит счастливая пенсия. Будем надеяться, ребята успеют отложить денег, обзавестись перспективными и щедрыми внуками ну или построить мир благополучия и равенства, чего не смогли их отцы и деды.
Как ранее писал «Блокнот Анапа», пенсионная реформа должна приниматься с участием граждан России.



Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0