Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 17.06.2018 20:00

Как в Анапе получить 50 000 рублей за красивые глаза?

14 июня на курорте прошел первый этап отбора на конкурс «Мисс Анапа».

Вскоре все ценители красоты смогут следить за напряжённой борьбой за корону, а девушки, мечтающие завоевать звание самой прекрасной леди города, еще успевают подать заявку на участие в конкурсе.
Кто может подать заявку? Какие призы ждут финалисток? Зачем вообще участвовать в подобных мероприятиях? Подробности корреспонденту «Блокнота» рассказала руководитель проекта «Мисс Анапа» Виктория Разницина.

- Какие условия для кандидаток?
- Их немного: рост выше 170 сантиметров и возраст 16-24 года. Если девушке от 16 до 18 лет, то для участия в кастинге ей необходимо прийти с родителями или принести их письменное разрешение.

- Когда заканчивается второй отборочный этап?
- 24 июня. По итогам отборов у нас останется 25 финалисток. 22 июля, после месяца подготовки, среди конкурсанток определятся победительницы.

- И победительница поедет на конкурс «Мисс Россия»?
- Если захочет. Всё зависит от девушки и её планов. Если она согласится подписать контракт с «Мисс Россия», тогда конечно.

- Кроме шанса получить звание самой красивой девушки Анапы, что еще даёт участие в конкурсе?
- Самое главное – это личностный рост. У нас работают талантливые стилисты, тренеры и психологи, которые на протяжении месяца будут заниматься с каждой участницей. Мы хотим, чтобы участие в «Мисс Анапа» стало для девушек настоящим приключением, ярким и запоминающимся событием. Перед финалистками откроются многие двери. Есть и денежные призы: «Мисс Анапа» получит 50 000 рублей, первая вице-мисс – 40 000 рублей, а вторая вице-мисс – 30 000 рублей.

- Что нужно, чтобы поучаствовать в кастинге?
- Позвоните мне по номеру 8 (918) 444-06-69. Я вышлю короткую анкету, которую нужно будет заполнить.

Как ранее писал «Блокнот Анапа», впервые, красавица из Анапы вошла в десятку лучших на конкурсе «Мисс Россия 2018».



Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0