Анапа Вторник, 23 апреля
Общество, 20.01.2022 08:30

Стартовали продажи билетов на самолеты от Анапы до Брянска и обратно

Стартовали продажи билетов на самолеты от Анапы до Брянска и обратно

Фото с официального сайта авиакомпании S7

Авиакомпания S7 сообщила о старте продаж билетов на рейсы между Брянском в Анапой. Летать самолеты будут дважды в неделю – по четвергам и субботам.

Как указано на сайте перевозчика, билеты тарифа «Эконом Базовый» без багажа стоят 2 245 рублей в один конец. «Эконом Стандарт» (с лимитированным весом багажа) обойдется в 3 495 рублей.

Обратим внимание, что это цены при покупке билетов именно сейчас. Ближе к дате вылета они могут значительно измениться, как в большую сторону, так и в меньшую, сообщает портал Riastrela.

Напомним, что накануне в аэропорту Анапы приземлился самолет рейсом из Москвы. Как уже писало наше издание, на подлете к курорту у борта отказала система предупреждения от столкновений. Но посадка прошла без происшествий.

А еще ранее в нашем аэропорту сел и борт, летевший в Сочи. В городе назначения ему помешал приземлиться ураганный ветер.

Кроме того, сразу пять воздушных судов, следовавших в Симферополь, также совершили вынужденную посадку в Анапе. Причина, опять же, погодные условия.

Подготовил Сергей Кудрявцев

призыв.jpeg

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Отдых в Анапе  
События: курортный сезонСобытия: дешевые авиабилетыМеста: Отдых
1
0