Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 10.02.2023 10:30

Стихию встретили во всеоружии: в Анапе продолжают ликвидировать последствия непогоды

10 февраля на планёрке на базе МЦУ в Анапе обсуждалась работы коммунальных служб в дни непогоды и разгула стихии.

На сегодняшний день продолжается расчистка пешеходных дорожек, подсыпка пескосоляной смесью. За сутки отсыпано 8 кубов. За три последних дня - 130.
Дорожная сеть Большой Анапы отслеживается, предприятия проводят чистку и подсыпку федеральных, краевых и муниципальных трасс и дорог.
Работают аварийные бригады энергетиков по ликвидации возникающих точечных отключений.

- «Электросети Анапа» будут восстанавливать уличное освещение в Гай-Кодзоре и Гостагаевской.
- «Теплоэнерго» будет проводить гидравлическую наладку на Промышленной, 9. Также на Ивана Голубца, 103 запланированы работы по замене оборудования, которые начнутся в ближайшее время.

Несмотря на сложности, которые принесла стихия, удалось оперативно ликвидировать последствия. Городские службы дежурили 24 часа в сутки, постоянно работали аварийные бригады, оперштаб.

Отключения света и теплоснабжения были кратковременными, сообщает "Чисто Анапа". К счастью, удалось достичь того, что число ДТП не увеличилось. 

Председатель Совета Леонид Красноруцкий обратил внимание коммунальщиков на то, что сейчас надо продумать работу в условиях таяния снега.



Ранее "Блокнот" сообщал, что в кинотеатрах Анапы теперь нельзя вести видеосъемку фильмов и их фрагментов.



Дмитрий Василиади




Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: АнапаСобытия: Благоустройство
1
1