Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 12.01.2018 14:00

«Строительство ледового дворца сплотит всех анапчан», - уверен спортсмен Денис Мацаков

Анапчанин Денис Мацаков совместно со своей целью пробежать сверхмарафон с расстоянием от Анапы до Москвы загорелся идеей строительства ледового дворца на курорте.

Спортсмен уверен, что это сооружение принесет много пользы как инфраструктуре курорта, так и местным жителям. Ледовый дворец создаст новые рабочие места, поможет поднять привлекательность города и сделает анапчан более счастливыми.

- От Анапы до Москвы около 1500 километров, это будет невероятный физический и эмоциональный перегруз, поэтому очень тяжело, когда нет мотивации, четкой цели. Я долго искал, что меня может подбодрить. А строительство ледового дворца в Анапе связано и со спортом и с нашим городом. Это послужит не только стимулом для забега, но и будет глобальным городским проектом. Ледовый дворец в проекте нашего города уже пылится лет 10. Несколько поколений наших мэров обещают его построить.
Во время сверхмарафона меня будет видеть полстраны. Благодаря этому я смогу до кого-то достучаться, и тогда какой-нибудь инвестор придет в наш город и построит ледовый дворец, - поделился Денис.
Узнать подробнее о целях спортсмена и поддержать его можно в группе в соцсети.

Как ранее писал «Блокнот Анапа», анапчанин Андрей Ворсов за свой счёт отремонтировал пешеходную дорожку.


Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Хочу сказать Анапа  
0
0