Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 09.07.2019 14:05

Суровые челябинские отдыхающие не доехали до Анапы

Видимо, решив культурно отдохнуть в Анапе, два пассажира в поезде Челябинск - Анапа хорошо приняли на грудь. Поведение было у них соответствующее: парочка буянила, материлась и нарушала покой в поезде. Вероятно, у соседей лопнуло терпение: они позвонили куда надо - и на станции Златоуст несостоявшихся курортников задержали полицейские.

46-летний мужчина и его 54-летняя дама следовали в Анапу. В пути они всем мешали, на замечания проводников никак не реагировали. На станции Златоуст нарушителей сняли с поезда и доставили в отдел полиции. Это произошло вечером 5 июля. На каждого из них были составлены административные протоколы.

Но на этом инциденты, связанные с Анапой, не закончились. Ещё одного ненадёжного товарища сотрудники транспортной полиции сняли с поезда Анапа - Екатеринбург, который тоже буянил. По прибытии в Челябинск дебошира доставили в дежурную часть, где составили административный протокол.

Об этом сообщает Управление на транспорте МВД России по Уральскому федеральному округу.

Пить алкоголь в поезде можно, перевозить – тоже. Но! Можно употреблять слабоалкогольные напитки только в вагоне-ресторане, как бы под контролем сотрудников поезда. Согласно ФЗ №171 вагоны-рестораны имеют право на реализацию алкогольных напитков, содержащих не более 16,5 % спирта.

Как ранее писал "Блокнот Анапа", в Анапе запретили катать отдыхающих на опасном парашюте.

Также: отдыхающие рассказали, чего им больше всего недостаёт в Анапе.

Как вы считаете, уважаемые читатели, обязательно ли распивать алкоголь в поезде или без этого можно обойтись? Делитесь своими мыслями, пишите комментарии и присылайте мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 

Дмитрий Василиади



Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0