Анапа Пятница, 26 апреля
Общество, 06.12.2020 20:09

Светлана Гончар: «Анапчане уже целый год «ломают» ноги, выходя из автобуса»

В редакцию "Блокнот Анапа" обратилась анапчанка Светлана Гончар, которая возмущена ямой на остановке №50 ул. Некрасова расположенной на улице Астраханской. Она и прислала сегодня в редакцию фотографии с "места событий".

Вот что нам написала Светлана Гончар:

Уже год наблюдается яма на остановке Некрасова ,  по ул.Астраханской .Выходишь вечером с автобуса, и ногой в нее, как не переломали ещё ноги не знаю.Выходишь на тротуар и там яма, ходим с фонариками и кричим всем "осторожно яма."

 Кто отвечает за территорию? А кто ресторан строит, тому и асфальт чинить, у города денег нет. Кто отели строит, тот и пляж 40лет Победы, и набережную  будет делать.

 Это конечно замечательно, но пока у них руки дойдут, мы ноги переломаем.Хотя о нас ,наверное меньше всего думают. Сообщите, если у вас появятся сроки обозримого ремонта.

Светлана Гончар рассказала, что она сама выходя из маршрутки упала с сумками, попав ногой в яму на этой остановке. Хорошо, что все обошлось без травмы.

Вопрос к коммунальным службам города-курорта: неужели никто не видит, что в самом центре города такая яма "по-щиколотку", попав в которую можно реально подвернуть ноги."  А как быть анапчанам в преклонном возрасте и инвалидам? Надеемся, что те, кто отвечает за этот участок улицы примет соответсвующие меры.

По-хорошему, здесь бригада ремонтников может переложить плитку и устранить яму за один день.

13.jpg
2.jpg

Сама остановка современная и видно, что кто-то ещё и получает деньги от рекламы МЦ "Альфа", размещенной на стенке остановочного павильона, но до ямы и разрушенной площадки прямо перед выходом из автобусов и маршруток руки не доходят.

3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
9.jpg
10.jpg
11.jpg

Как вы думаете в какой срок отремонтируют остановку? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Письмо к публикации подготовил Юрий Артёмов

Как ранее писал "Блокнот Анапа", на курорте припаркованные автомобили на тротуарах и зелёных зонах увозят эвакуаторы.

 Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
События: обращение в редакцию
2
0