Анапа Четверг, 28 марта
Общество, 26.08.2019 18:00

Техника «правополушарное танцевание». Слышали о такой?

Чтобы радоваться жизни, совсем не обязательно соответствовать каким-то стандартам, будь то внешность или статус. Ведь танец – это прежде всего удовольствие!

Елена Носкова, специалист по арт-терапии, приглашает на занятия в арт-студию «Синдика» и детей, и взрослых дам. (6+)

 art_studiya_sindika_anapa_tanec1.jpg 

– Женщина должна танцевать, невзирая на возраст, телосложение, социальный статус и прочие условности! – считает Елена Геннадьевна. – Танцуя, она востребует все женские энергии, необходимые для хорошего самочувствия, тело её становится пластичным, гормональный фон восстанавливается, здоровье становится лучше, а жизнь – радостнее.

 art_studiya_sindika_anapa_vual1.jpg

Для женщин арт-студия предлагает уроки античного танца. Познавая античный танец, вы научитесь простым и естественным движениям, которые можно применять на практике уже с первого урока. С любой комплекцией тела вы научитесь двигаться так, будто подвижны от природы, принимая своё тело таким, какое оно есть. На встречах вы сможете снять эмоциональное напряжение, наполниться женской энергией в кругу единомышленниц, остановиться в бытовой суете и обратить внимание на свой внутренний мир.

 art_studiya_sindika_anapa_rakushki.jpg

Для юных леди проводятся занятия правополушарного танца.

Человек, танцующий от «головы», быстро устаёт. А если танцевать правополушарным методом, энергия, наоборот, прибавляется.

Девочки учатся играть на инструменте и танцевать одновременно, задействуя оба полушария головного мозга. По мнению тренера, эта уникальная методика позволяет раскрыть творческий потенциал ребёнка, выплеснуть наружу застоявшуюся энергию.

 art_studiya_sindika_anapa_veer7.jpg

В обоих классах на телесном уровне включается креативное состояние, которое переносится на все области жизни. Для любителей и профессионалов улучшается качество движений, проявляется их уникальность.

art_studiya_sindika_anapa_rakushki4.jpg

В арт-студии «Синдика» вам дают ключи к образному спонтанному генератору движений! В дальнейшем вам не придётся придумывать, вы сами сможете исполнять уникальные, гармоничные, завораживающие танцы.

Античные и правополушарные танцы – эффективное средство для самовосстановления энергетических сил, жизненного баланса, выстраивания гармонии с телом, развития креативного мышления.

 ш5т8.jpg

Приходите на занятия, и вы удивитесь, насколько богаче, радостнее и разнообразнее станет ваша жизнь!

 art_studiya_sindika_anapa_veer1.jpg

Направления:

– детская двигательно-танцевальная терапия (место проведения: начальная школа №1),

 – арт-терапия (правополушарное танцевание, перкуссия, чайная церемония, аромацеремония) (место проведения: санаторий "Аквамарин", отель «Европа» и анапский археологический музей «Горгипия»).

Расписание, цены и запись – по телефону +7-918-468-22-09.

Группа в «ВК»: https://m.vk.com/sindika_dance

 

                                                                                                                                          Надежда Мочульская

 

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0