Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 15.03.2018 16:04

Топ-стилисты салона «Beauty Club» помогут создать неотразимый образ

Давно мечтали о шикарных локонах или креативной стрижке? Не знаете, какой цвет волос вам идеально подойдёт, или просто хотите узнать модные секреты по уходу за волосами? В салоне красоты «Beauty Club», который стал спонсором проекта «Преображение», профессиональные топ-стилисты помогут создать неотразимый образ.

Дипломированные специалисты и победители многих профессиональных конкурсов виртуозно делают окрашивание и колорирование, стрижки и укладки, ламинирование и экранирование волос. В работе используются только проверенные временем качественные оборудование и косметика, все инструменты проходят обязательную стерилизацию, соответствующую санитарным нормам и стандартам.

Опытные мастера ногтевого сервиса, парикмахеры-стилисты, косметологи, массажисты и спа-специалисты работают на косметике брендов, которым доверяют не только российские, но и иностранные эксперты во всем мире. Безупречный сервис, высокий уровень оказания услуг, демократичные цены и богатое бьюти-меню оставят самые положительные впечатления от посещения салона, а полученный результат заставит вас возвращаться сюда снова и снова!

«Beauty Club» находится по адресу: улица Ленина, 3 (cан. «Анапа-Океан»). Узнать подробности можно по телефону 8-800-500-25-47 или на странице соцсети Instagram @beauty_club_anapa.


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0