Анапа Пятница, 26 апреля

Партнёры конкурса «Ах, какая женщина!»

Общество, 01.03.2019 10:30

Центр красоты, дельфинарий, бургерная, магазины, салоны - это все для вас, победители!

Продолжается прием заявок на конкурс «Ах, какая женщина!» [16+], а мы продолжаем вас знакомить с участниками конкурса.

8 Марта не за горами и участники конкурса не только мужчины, которые поздравляют своих любимых, но и женщины, которые поздравляют своих бабушек, подруг, сестер и дочерей. Много хороших, добрых слов сказано женщинам на страницах сайта «Блокнот Анапа». Ну а те, кто не успел еще это сделать – торопитесь! У вас есть шанс поздравить ту самую, милую, дорогую, любимую, со страниц газет и сайта «Блокнот Анапа» [16+]. Каждой женщине будет приятно получить такое поздравление. 

Но кроме этого, у вас есть возможность выиграть замечательные призы от партнеров конкурса. Например, можно получить сертификат от акватермального комплекса центра красоты и здоровья ESSENTIE семейного курорта Alean Family Resort & Spa Doville 5*. А может это будет билет в анапский дельфинарий на Пионерском проспекте или сертификат от магазина посуды Dеlux. Или скажем поход в бургерную BORA-BURGER или сертификат от салона цветов «Дон Бутон».

 В общем, призы потрясающие! Порадуйте себя и ту, о которой вы можете на всю Анапу сказать: «Ах, какая женщина!»

Для участия в конкурсе достаточно прислать на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 фотографии, небольшой рассказ или поздравление. Видео приветствуется и имеет приоритет при выкладке в ленту новостей на сайте "Блокнот Анапа". Самые интересные истории будут опубликованы в газетах Издательского Дома "Всё для Вас - Анапа" и на сайте "Блокнот Анапа".

Заявки принимаются с 11 февраля 2019 года до 18.00 8 марта 2019 года включительно. Голосование начнётся на сайте «Блокнот Анапа» в 10.00 9 марта 2019 года и завершится в 23.55 10 марта 2019 года.

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.

Image 013.png

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Ах, какая женщина!  
События: Конкурсы
2
0