Цифру заменили: на Театральной площади вспомнили, с началом какого года поздравлять анапчан
![Цифру заменили: на Театральной площади вспомнили, с началом какого года поздравлять анапчан Цифру заменили: на Театральной площади вспомнили, с началом какого года поздравлять анапчан](http://s1.bloknotanapa.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/1ef/4aq37o58wdw.jpg)
Читайте также:
- В Анапе началась благотворительная акция «Ёлка желаний» (17.12.2017 18:00)
- Анапчане могут помочь нуждающимся сделать новогодние праздники ярче (16.12.2017 18:01)
- В новогоднюю ночь анапские маршрутки будут работать до двух часов ночи (14.12.2017 18:01)
Спустя несколько дней в надписи «Анапа 2017» на Театральной площади год таки решили поменять на 2018.
Как ранее писал «Блокнот Анапа», на сцене перед ЦНК «Родина» над баннером «С Новым годом, любимая Анапа!» некто, видимо, по своей удивительной внимательности посчитал, что год наступит 2017.
Между тем, многие анапчане думали, что дату поменяют в канун Нового года, 31 декабря, мол, так все и задумано. Однако на днях цифру быстро заменили и вуаля - никто ничего не заметил.
Новости на Блoкнoт-Анапа