Анапа Пятница, 29 марта
Экономика, 11.02.2020 19:00

Туристская выставка «Анапа - самое яркое солнце России» распахнула свои двери

11 февраля 2020 года в селе Витязево стартовала ежегодная выставка «Анапа - самое яркое солнце России».(0+). В отличие от Сочинского инвестиционного форума, который отменили из-за угрозы коронавируса анапский форум принял гостей из самых разных уголков нашей необъятной Родины и представителей стран СНГ.

За 27 лет своего существования туристическая выставка в Анапе стала одной из главных площадок России, где представители санаторно-курортного комплекса, предприятий индустрии курортного бизнеса, туризма, ресторанного и торгового бизнеса, предприятий развлечений и сервисных услуг получили возможность находить заинтересованных в сотрудничестве партнёров и обмениваться опытом.

В выставке принимают участие представители ведущих турагентств, здравниц, гостиниц, отелей, предприятий индустрии курортного бизнеса России и ближнего зарубежья.

е5н4.jpeg
В постоянном режиме работает презентационная площадка, где можно узнать о новых объектах размещения и лечебных методиках. Также на выставке можно попробовать продукцию кубанских производителей, хлебобулочные и кондитерские изделия от фермерских хозяйств.
епс4кн.jpeg
че34.jpeg
ч.jpeg
Выставка-ярмарка продлится до 13 февраля в лечебно-оздоровительном комплексе "Витязь" в селе Витязево.

Маргарита Улыбка

Ранее "Блокнот Анапа" писал о том, что в Анапу приедут профессора и доктора наук в области курортологии 
А вы любите посещать крупные мероприятия? Делитесь своими мыслями, пишите комментарии и присылайте мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0