Анапа Среда, 24 апреля
Происшествия, 24.09.2019 21:02

Тяжёлая авария по соседству с Анапой: авто превратилось в груду металла, человек пострадал

В апреле этого года СМИ писали о печальной статистике ДТП на Кубани. Госавтоинспекция обнародовала данные, где чаще всего случались в 2018 году смертельных дорожно-транспортные происшествия. После Москвы Кубань на 2 месте. Увы, этот список пополняется день ото дня. Очередная тяжелая авария случилась в понедельник по соседству с Анапой.

Вчера, 23 сентября 2019 года, дорожно -транспортное происшествие зафиксировано на выезде из станицы Натухаевской. Столкнулись автомобиль ВАЗ-2107 и микроавтобус.

Очевидцы написали об аварии в паблике «Новороссийск ДТП», что от удара микроавтобус перевернулся и вылетел на обочину. Его водитель не пострадал.


А вот мужчину, управлявшего «семеркой» пришлось вытаскивать из автомобиля через окно. Свидетели утверждают, что он истекал кровью. Врачи  «скорой», прибыв на место оказали ему помощь и госпитализировала пострадавшего. Об этом написали в соцсетях группы ДТП Новороссийска (@nvrsk_road).

Согласно статистики Госавтоинспекции, в Краснодарском крае в 2018 году жертвами аварий стали более тысячи человек, а травмы в ДТП получили 8675 человек. Об этом сообщают "Кубанские новости".


Ранее "Блокнот Анапа" писал про пробки, хамство, обочечников - проблемы одинаковые везде в Краснодарском крае.

Читайте также: Анапчанин рассказал, как из-за тонированных стёкол он лишился свободы.

 Если у вас есть горячие новости или интересные истории из жизни, присылайте их нам на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
1