Анапа Четверг, 25 апреля
Происшествия, 08.03.2019 20:30

Тяжёлая авария в Гостагае недалеко от Анапы унесла жизни людей

К сожалению для кого-то этот праздничный день день оказался трагичным. Два человека погибли ночью в результате ДТП в ст. Гостагаевской.

8 марта в 00:20 в станице Гостагаевской на улице Советской произошла тяжёлая авария. 27 -летний водитель легкового автомобиля ВАЗ-21120, по предварительным данным, не смог справиться с управлением, слетел с дороги и на большой скорости врезался в дерево. Об этом сообщает интернет-портал «Кубань 24» со ссылкой на пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

ДТП закончилось трагедией:  результате аварии водитель и его пассажир, 20-летний мужчина, от полученных травм скончались на месте. Сейчас сотрудники полиции проводят проверку по факту случившегося.

Прибывшие на место спасатели извлекли из деформированной легковушки тела двух погибших, сообщается на странице МБУ «Служба Спасения» Анапы в Instagram.


375127.jpg
Фото instagram.com/spas_anapa

Эксперты ООН отмечают, каждый день в мире в авариях погибают более 3 тысяч человек. Большая часть погибших и пострадавших – молодежь в возрасте от 15 до 29 лет. 

По прогнозам Всемирной организации здравоохранения, к 2020 году травматизм в результате ДТП может стать третьей основной причиной гибели людей.

Ежегодно в авариях на дорогах во всем мире погибает около 1,25 миллиона человек. От 20 до 50 миллионов получают травмы. Об этом сообщила Организация объединенных наций в конце 2018 года.


Берегите себя и своих близких!

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их-присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 

Как сообщал ранее "Блокнот Анапа" после 20 лет супружеской жизни анапчанка узнала: ее муж крадет деньги у их семьи


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0