Анапа Четверг, 28 марта
Общество, 30.04.2020 20:05

У Михаила Мишустина положительный анализ на коронавирус

Только, что стало известно, что у Председателя Правительства РФ выявлен положительный результат теста на коронавирус. Об этом он доложил Президенту. В соответсвии с рекомендациями Роспотребнадзора Михаил Владимирович перешел в режим самоизоляции. Исполняющим обязанности назначен Андрей Рэмович Белоусов.

 Что известно про Андрея Белоусова

 Андрей Рэмович Белоусов родился 17 марта 1959 года в Москве. Его отец - Рэм Александрович Белоусов (1926-2008), советский экономист, участник разработки косыгинской экономической реформы в середине 1960-х годов. Заведовал кафедрой управления социально-экономическими процессами Академии общественных наук при ЦК КПСС, в последние годы был профессором Российской академии государственной службы при президенте РФ. Мать - Алиса Павловна, радиохимик.

В 1981 году Андрей Белоусов с отличием окончил экономический факультет Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова по специальности "экономист-кибернетик".

В 1986 году в Центральном экономико-математическом институте Академии наук СССР защитил диссертацию на соискание степени кандидата экономических наук по теме "Имитационный подход к моделированию взаимосвязанных процессов формирования и использования оборотных средств".

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Коронавирус в Анапе  
1
1