Анапа Четверг, 25 апреля
АВТО, 12.10.2019 08:00

У вокзала в Анапе очевидцы сняли на видео ДТП: от удара иномарка перевернулась

Конец работы, пятница 11 октября 2019 напротив ж/д вокзала в Анапе всегда машины притормаживают у светофора. Вероятнее всего водитель перевернувшейся иномарки не успел затормозить и зацепил впереди стоящую машину в правый задний бампер. Этого было достаточно, чтобы автомобиль от удара развернуло и перевернуло на бок. Хорошо, что еще другие участники дорожного движения, двигающиеся в попутном направлении не пострадали.

На место происшествия прибыла машина ДПС, инспекторы опрашивают свидетелей и составляют протокол. Хорошо, если у иномарки есть страховка КАСКО, а не "общегражданская", повреждения у перевернувшегося автомобиля серьезные. Информации о пострадавших водителях пока нет. В социальных сетях комментируют случившееся, объясняя все высокой скоростью.

А как вы считаете, возможно в этом месте нужно сделать такое же кольцо, как у Россиянки? Может быть тогда и аварий на этом месте станет меньше и пробок. Опыт устройства такой развязки уже есть. Сегодня машины свободно проезжают кольцо у Россиянки, не задерживая других участников дорожного движения. Пишите ваши комментарии и присылайте свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Как писал ранее "Блокнот Анапа" в центре Анапы в этот же день произошло серьёзное ДТП, приехала реанимация: есть видео.

Новости на Блoкнoт-Анапа

Автомир Анапы

1
0