Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 17.05.2021 09:30

Учащиеся казанской гимназии №175 получат бесплатные путевки в анапский санаторий

Путевки в детский санаторий «Жемчужина России» в Анапе подарят учащимся казанской гимназии № 175. Напомним, там на днях было совершено вооруженное нападения, в результате которого погибли несколько человек.

«Мы выражаем глубокие соболезнования родителям и близким пострадавших в страшной трагедии. Невозможно оставаться в стороне, произошедшее потрясло до глубины души», – сказал инвестор курорта Miracleon Валерий Димоев.

Для того, чтобы получить путевку на отдых и оздоровление ребенка, родителям необходимо обратиться в санаторий в течение этого сезона. Сделать это можно по телефону 8-800-200-36-11 или отправить запрос на почту mar@gemrussia.ru, сообщает ИА «Татар-информ».

Напомним, утром 11 мая 19-летний Ильназ Галявиев пришел в гимназию № 175 с ружьем и открыл беспорядочную стрельбу по людям. Как ранее писал «Блокнот Анапа», погибли 7 учеников и двое взрослых. 23 человека, на данный момент, остаются в больницах.

А вы все еще в шоке от происшедшего в Казани? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0