Анапа Суббота, 27 апреля
Культура, 25.11.2018 15:30

Ученица СОШ №6 Анапы стала участницей всероссийского шоу талантов на телеканале «Россия 1»

Сегодня, 25 ноября, в в 18:50 на канале «Россия 1» начнется шоу "Синяя Птица", участвовать в котором будет анапчанка Софья Бейман. Ученица 9 класса СОШ №6 Анапы может получить один из главных призов конкурса - поездку на Евровидение. 

София - воспитанница Детской школы искусств и солистка ансамбля эстрадной песни "Акварель". Юная девушка любит танцы, мечтает научиться играть на гитаре, осваивает игру на укулеле и жалеет, что в сутках только 24 часа. Анапчанка готовится поступать в Музыкальный колледж Новороссийска.  

Как сообщает "Анапа-Регион", Софья не раз становилась призёром и победителем всероссийских и международных конкурсов, в копилке её наград золотая медаль молодёжных Дельфийских игр. 

Девушка проходит прослушивание на проект во второй раз. В воскресном выпуске её талант и мастерство будут оценивать народные артисты России скрипачка и дирижёр Светлана Безродная, ректор хореографического училища имени Вагановой Николай Цискаридзе, исполнитель русских романсов Олег Погудин, пианист-виртуоз Денис Мацуев, актер театра и кино Сергей Безруков. Ведущая шоу - Дарья Златопольская. За кулисами анапчанку будет подбадривать Алексей Воробьев.

Как ранее писал "Блокнот Анапа", культурные мероприятия города по-прежнему рассчитаны на отдыхающих.



Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0