Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 25.12.2021 15:00

Улица Свободы в х. Красном под Анапой разбита, для скорой помощи путь отрезан

Ямы, канавы и колея для тракторов - вот во что превратили сегодня большегрузы, некогда ухоженную улицу Свободы в хуторе Красном под Анапой. Об этом редакции «Блокнот Анапа» рассказал местный житель Василий Николаевич Комбаров.

По мнению, Василия Николаевича это сделали в течении двух лет большегрузы при строительстве коттеджного посёлка «Загород». Легковым машинам здесь проехать невозможно, а пешеходам приходится обходить ухабы по другим улицам.

Раньше по этой дороге ходили дети в школу и садики. Теперь же пройти здесь без болотных сапог нельзя, не говоря уже мамочках с колясками, а пенсионерам и вовсе не пройти. 

Скорая помощь на вызов к больному здесь тоже не может проехать. Всю нашу дорогу, не рассчитанную на такую нагрузку, раздавила тяжёлая техника и большегрузы со стройки. Даже опоры ЛЭП, от продавленной строительной техникой дороги,  покосились, – отмечает Василий Николаевич. 


Сколько еще подобных улиц в городе-курорте Анапа и его окрестностях? Напишите в комментариях, сталкивались ли вы с подобной проблемой.

«Блокнот Анапа» предлагает строителям, раздавившим дорогу восстановить её первоначальное состояние и вернуть на эту улицу детский смех и благополучие. А как вы считаете, кто должен ответить за разрушенную дорогу?

А в селе Витязево приступили к отсыпке улицы Мира, которая должна стать Дублёром для основной транспортной артерии курортного посёлка. Блокнот Анапа с 2018 года поднимал проблему бездорожья на ул. Мира, и вот дело сдвинулось с мертвой точки. Её не только отремонтирую, но ещё и пустят по ней маршрутные автобусы.

Полина Масленникова



image-09-12-21-13-01.jpeg

 Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
плохие дорогибездорожьеМеста: АнапаСобытия: жалобы
0
0